Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на интересненькое

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
Путешествие по сказкам форума Группа VK: Путешествие по сказкам форума
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 11 дек 2019, 03:56

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 19:27 

Последние пару лет резко возросла активность прозападных СМИ, обрушивших поток дезинформации на головы украинцев, русских и жителей других государств. Что можно противопоставить этой лжи ? Есть ли иные способы борьбы, кроме прямого или косвенного подкупа СМИ?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 23:19 

Нужно лучше учить историю, и обличать ложь запада там, где это можно сделать, чтобы каждый мог ее видеть в явном виде!!!

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 07:13 

Я сейчас в Тамбове и меня коснулась эта проблема!Было покушение на убийство, попытка доведения до суицида. Меня облили грязью с ног до головы, постоянные провокации, троллинг в социальных сетях, дезинформация местного населения в отношении меня ( лживые вонючие сплетни, чтобы опорочить мое доброе имя) Против меня настроили все местное население, как всегда! Мне этот почерк очень знаком, потому что... Надписи на стенах, угрозы в социальных сетях, бомжи для провокаций, троллинг детьми за батончики, в торговых точках сидят проплаченные кассиры, продавцы троли. Я знаком со всем этим. Любой другой залезет в петлю. Это "их" цель!) Я знаю как победить запад в информационной войне!

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 18:28 

Победить полностью не удастся, весь информационная война есть явление перманентное, не имеющее устойчивых состояний победы или поражения. В этой войне требуется поддерживать паритет за счет умелого использования аргументов и фактов, мультимедийных средств, навыков в ораторском искусстве. Важное значение в этом деле имеет идеологическая подоплёка, это во сто крат усиливает воздействие информации на умы граждан.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 22:10 

Победить, как мне кажется, вряд ли удастся в информационном противостоянии, но вот значительно снизить эффект от западной дезинформации можно. Для этого необходимо продемонстрировать мощь нашего потока информации, увеличив его, заглушая и подавляя их лживые "вопли". Но вот проблема, как всегда, в средствах...

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 05:53 

Интересно, кто, как и что - "обрушил" на нас бедных-несчастных? Изображение Это вам - телевизор сказал?
Меньше смотрите киселевых и - "бороться" перехочется.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 02:43 

Никак не победить. Хотя бы потому, что 90% отечественных СМИ прямо или косвенно принадлежат западным инвесторам. А ворон ворону, как известно, глаз не выклюет.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 00:01 

Победить можно, только каждый должен начинать с себя.

Вспоминается фильм БРАТ 2, когда главный герой говорит, что прав тот за кем правда, а не деньги.

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 7 часов