Исчезновения Путина.

Темы о внутренней политике - отношение внутри страны, включая обсуждение военной политики Российской Федерации: организация и осуществление обороны, обеспечение безопасности внутри страны, а также интересов наших союзников.
Ответить
sasha_sanin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 12:12
Родной город: Москва

Исчезновения Путина.

Сообщение sasha_sanin »

У нас в СМИ об этому это не особо говорили, но на Западе обсуждали полным ходом - что случилось с Путиным когда он почти 10 дней отсутствовал, выдвигались самые разнообразные версии от рождения ребенка у Кабаевой, так и физическое устранение. А вы что думаете? Где он все это время был?.
Аватара пользователя
VITALY
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 17:59
Родной город: Донецк

Re: Исчезновения Путина.

Сообщение VITALY »

Я думаю, что у Путина сейчас серьёзные проблемы со здоровьем, возможно рак. Вид у него сейчас очень болезненный, это хорошо видно по его отрешённому взгляду. Видно миллионы проклятий в его адрес, за его злодеяния, дают о себе знать и конец его близок.
Аватара пользователя
MaV
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:05
Родной город: Омск

Re: Исчезновения Путина.

Сообщение MaV »

sasha_sanin писал(а):вы что думаете? Где он все это время был?
Где Путин был, нам знать не положено. Он много работает, могло сказаться переутомление и возникнуть недомогание. Думаю, приболел и лечился. Про серьезное заболевание мы узнать сейчас не сможем.
Аватара пользователя
Анжелика1994
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 12:35
Родной город: Москва

Re: Исчезновения Путина.

Сообщение Анжелика1994 »

Да всем очень интересно, где же он пропадал? Но разве кто-то может знать наверняка!!! Нам это не суждено узнать!!! ;)
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Исчезновения Путина.

Сообщение berdck »

А на мой взгляд человеку тоже иногда отдохнуть хочется и побыть наедине с собой и близкими.

За все то, что он сделал для России и русского народа, многие ему могут сказать простое человеческое - СПАСИБО!!! Путин - выбор России и разочаровавшихся в нем с каждым годом все меньше!!!

А то что он кому-то там за границей не нравиться, то для довольства и недовольства у них есть собственное правительство, которое они сами выбрали.

Еще хочется сказать словами одного подмосковного чиновника, когда у него спросили, а не обидно ли ему, что главу его государства ругают во всем мире, на что он ответил, что НЕТ, обидно было, когда первые лица государства ездили постоянно на поклон за бугор и их за это там хвалили!!!
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
cvbober
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 21:14
Родной город: киев

Re: Исчезновения Путина.

Сообщение cvbober »

Какой у нас интересный народ. У соседа соринку в глазу заметит, а собственное бревно не мешает. Ведь есть много интересно вокруг и природа, и наука, и театр. Есть и собственнаяч семья, где всегда есть о чем подумать. А тут клюнули на какой-то фейк. Исчез Путин, и все остальное стало не интересно. Только бы узнать, где он, что с ним. Вот так можно мимо чего-то главного и пройти, не заметить.
Аватара пользователя
Евгений Т
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 18:13
Родной город: Ставрополь

Re: Исчезновения Путина.

Сообщение Евгений Т »

По моему мнению, президент вообще не должен иметь семью. Он глава государства и должен отдавать себя всего ему полностью. Конечно, со временем такой закон будет разработан, а пока народу придется смирится с подобными вольностями главы государства...
Все свое нашу с собой...
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Внутренняя политика»