Лидер оппозиции на сегодняшний день

Партии, движения и личности
Обсуждаем партии, позиции политических партий, и позиции политических движений, а также о беспартийных организациях. Всё что связано с партийной деятельностью.
Ответить
sasha_sanin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 12:12
Родной город: Москва

Лидер оппозиции на сегодняшний день

Сообщение sasha_sanin »

После убийства Немцова наша страна потеряла яркого человека, которого можно было назвать лидером оппозиции. Как думаете кто может занять его место? Потому как, мне кажется ни у Яшина, ни у Навального, ни у Каспарова масштабы личности не соответствую.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Лидер оппозиции на сегодняшний день

Сообщение berdck »

Лидера у аппозиции у современной России не было и нет. А причина тут проста, ни один из людей претендовавших или претендующих на эту роль не учит уроки истории и не понимает загадочной русской души, а значит делает массу ошибок из-за которых от них отворачиваются люди.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
sasha_sanin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 12:12
Родной город: Москва

Re: Лидер оппозиции на сегодняшний день

Сообщение sasha_sanin »

Мне кажется разговоры о "загадочности русской души" неуместны, потому что миф о том что у нас свой особый путь нам специально навязывают власти, как политические, так и церковные. А пока мы в это верим и яростно поддерживаем Путина и отсутствие свободы они делят нефтяные деньги.
Аватара пользователя
mer37
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 18:01
Родной город: МОСКВА

Re: Лидер оппозиции на сегодняшний день

Сообщение mer37 »

Ни когда Немцов не был лидером оппозиции. Привести на площади Москвы 2-5 тысяч человек большого ума не надо было бы желание. В государстве, где 85 % граждан поддерживают своего президента, оппозиции как таковой быть не может
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Лидер оппозиции на сегодняшний день

Сообщение berdck »

sasha_sanin писал(а):Мне кажется разговоры о "загадочности русской души" неуместны, потому что миф о том что у нас свой особый путь нам специально навязывают власти, как политические, так и церковные. А пока мы в это верим и яростно поддерживаем Путина и отсутствие свободы они делят нефтяные деньги.
Дело не в том, что нам навязывают власти какие бы то не было.

Смотрите глубже, у нас культурный пласт другой, а это формирует особое мировоззрение, особое отличное от других восприятие мира.

Могу посоветовать Вам отвлечься от политики, религии и просто начать изучать нашу культуру, тогда Вы, надеюсь, поймете о чем я говорю и что вкладываю в понятие "загадочности русской души"
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
lamerbc
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:35
Родной город: Белая Церковь

Re: Лидер оппозиции на сегодняшний день

Сообщение lamerbc »

mer37 писал(а):Ни когда Немцов не был лидером оппозиции. Привести на площади Москвы 2-5 тысяч человек большого ума не надо было бы желание. В государстве, где 85 % граждан поддерживают своего президента, оппозиции как таковой быть не может
СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
lamerbc
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:35
Родной город: Белая Церковь

Re: Лидер оппозиции на сегодняшний день

Сообщение lamerbc »

sasha_sanin писал(а):После убийства Немцова наша страна потеряла яркого человека, которого можно было назвать лидером оппозиции. Как думаете кто может занять его место? Потому как, мне кажется ни у Яшина, ни у Навального, ни у Каспарова масштабы личности не соответствую.
Каспаров вполне адекватен, но действенной оппозиции он не составит, как её в России не составит никто.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Политические партии»