Правила раздела: "Мой мир - блог форум"

Закрыто
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Правила раздела: "Мой мир - блог форум"

Сообщение berdck »

Правила раздела: "Мой мир - блог форум"

1. "Мой мир - блог форум" - это особый авторский раздел форума YaDumau.ru

2. В рамках раздела "Мой мир - блог форум" создаются авторские блог-форумы.

3. Право ведения собственного блог-форума предоставляется любому активному жителю форума YaDumau.ru и по желанию самого жителя форума.

4. Создание тем в рамках каждого отдельного блог-форума предоставляется только автору. Автор определяет тематику общения и направление дискуссии.

5. Любой житель форума YaDumau.ru - может ТОЛЬКО отвечать в созданных автором блог-форума темах. Но за автором раздела остается право разрешать жителям форума создавать новые темы.

6. Посетители форума соглашаются с тем, что их сообщения могут быть отредактированы, а размещаемые фото, видео и графические материалы перенесены со сторонних серверов на сервера подконтрольные администрации YaDumau.ru

7. Автор раздела следит за актуальностью информации и принимает меры по переносу графических и видео материалов с серверов авторов сообщений на сервера форума. Данная мера необходима для того, чтобы защитить посетителей форума от пропадания контента.

8. Запрещены реферальные ссылки, а также ссылки на сторонние ресурсы, в т.ч. ссылки на собственные профили в социальных сетях. (относиться ко всем разделам форума). Размещение ссылок и рекламы возможно только на платной основе.

Как создать собственный блог-форум:

1. Отправить личное сообщение пользователю Berdck, т.е. мне, с указанием вашего желания вести собственный блог-форум.
--- В письме обязательно указать: Заголовок будущего блог-форума, краткое описание и имя (логин) автора.

2. После создания вашего блог-форума в первом вашем сообщении необходимо представиться, рассказать немного о себе и о том, что собираетесь обсуждать. Данное сообщение сделать закрепленным, чтоб было всегда первым.

После этого вы можете свободно вести свой блог-форум :)
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Правила раздела: "Мой мир - блог форум"

Сообщение berdck »

Небольшое лирическое отступление:

"Мой мир - блог форум" - это раздел нашего форума, который создан для пользователей форума, которым мало формата простых сообщений на форуме.
Т.е. если вам есть, что сказать, вы можете вести свой блог в рамках нашего форума.

Основные достоинства Блог-Форума:

- это ваш авторский раздел, практически тоже самое, что вести собственный блог.
- ведение собственного Блог-Форума также просто, как просто писать сообщение на форуме
- вы - автор, вы ведете разговор в том ключе, который сами определите.
- остальные форумчане помогут вам обсудить обозначенные вами вопросы
- отсутствие рекламы и какой-либо платы, что присутствует при ведении собственного блога на специализированных ресурсах.

В итоге Блог-Форум позволит вам представить на суд общественности свои мысли, рассуждения, вопросы и т.д., и все это не сложнее простого сообщения на форуме.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Поделиться с друзьями:
Закрыто

Вернуться в «Правила форума YaDumau.RU и отдельных разделов»